Неделя здоровья!

В рамках недели ответственного отношения к здоровью, обучающиеся 10 «А» - педагогического класса, провели беседы о здоровом образе жизни. ??? Под здоровым образом жизни понимают стиль жизни, включающий в себя физические нагрузки ??‍♀️?️?‍♀️, здоровое питание???, правильный режим сна и бодрствования ?, отказ от вредных привычек, контроль над мыслями и эмоциями. Человек, ведущий здоровый образ жизни со школьных лет, будет более успешен. Он будет грамотно распределять время работы и отдыха и, конечно, меньше болеть. Будьте здоровы! ?