• Акция "Дети вместо цветов"

1 сентября 2022 г. проводится благотворительная акция «Дети вместо цветов».
    Акция "Дети вместо цветов".

Задача акции - сохранить традиции праздника и оказать помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Родительский комитет проводит сбор денежных средств для участия класса в акции (добровольная сумма от каждого родителя). Часть собранной суммы идёт на покупку одного общего букета для классного руководителя, а остальные средства переводят в БФ «Алёша» на лечение ребенка с самым срочным сбором. Пожертвование от каждого класса можно будет проверить на сайте aleshafond.ru в разделе «Поступления». По окончании акции фонд предоставит документацию и открыто анонсирует собранную совместно с участниками сумму.
    Принять участие в акции могут все желающие. Сумма пожертвования может быть любой, это личный выбор каждого.

Официальная страница Акцииhttps://aleshafond.ru/dvc.
    Ответственное лицо со стороны фонда: Геннадий Зыков.
    Е-mailvmeste@aleshafond.ru
    Телефон: +7 (921) 756-27-46.